Auction 713, Lot # 170
CARRO DE PEDALES SIGLO XX. Modelo CAMIÓN DE BOMBEROS. Elaborado en lámina metálica color rojo, rotulado y detallado al oro, renovado. Ligeros detalles de conservación. Dimensión: 110 cm de longitud.